PROGRAMMAZIONE DAL 23/10 AL 29/10 LE SALE
TRADATE - STARPLEX TRADATE
Via della Fornace Cortellezzi Tel.
Titolo: Baby Boss 2 - Affari di famiglia
Regista: Tom McGrath
Genere: Animazione, Commedia, Avventura
Durata: 107 minuti
Anno: 2021
VAI ALLA SCHEDA
SALA 1 SAT
23/10
SUN
24/10
MON
25/10
TUE
26/10
WED
27/10
THU
28/10
FRI
29/10
ORARIO 15.2515.00-----
ORARIO 17.4017.1518.3518.3518.35--
ORARIO 20.0019.10-----

Titolo: 007 - No time to die
Regista: Cary Joji Fukunaga
Genere: Azione, Avventura
Durata: 163 minuti
Anno: 2021
VAI ALLA SCHEDA
SALA 2 SAT
23/10
SUN
24/10
MON
25/10
TUE
26/10
WED
27/10
THU
28/10
FRI
29/10
ORARIO 15.2015.00-----
ORARIO 18.2018.0018.0018.0018.00--
ORARIO 21.2021.0021.0021.0021.00--

Titolo: La scuola cattolica
Regista: Stefano Mordini
Genere: Drammatico
Durata: 106 minuti
Anno: 2021
VAI ALLA SCHEDA
SALA 2 SAT
23/10
SUN
24/10
MON
25/10
TUE
26/10
WED
27/10
THU
28/10
FRI
29/10
ORARIO -------
ORARIO -------
ORARIO 19.2019.20-----

Titolo: Venom: La furia di Carnage
Regista: Andy Serkis
Genere: Fantascienza, Azione
Durata: 96 minuti
Anno: 2021
VAI ALLA SCHEDA
SALA 3 SAT
23/10
SUN
24/10
MON
25/10
TUE
26/10
WED
27/10
THU
28/10
FRI
29/10
ORARIO 15.3015.30-----
ORARIO 17.3017.30-----
ORARIO 18.3018.30-----
ORARIO 20.3020.30-----
ORARIO 21.30-21.3021.3021.30--
ORARIO 22.30------

Titolo: Dune
Regista: Denis Villeneuve
Genere: Avventura, Fantasy
Durata: 155 minuti
Anno: 2021
VAI ALLA SCHEDA
SALA 4 SAT
23/10
SUN
24/10
MON
25/10
TUE
26/10
WED
27/10
THU
28/10
FRI
29/10
ORARIO 22.1021.15-----

Titolo: Ron - Un Amico Fuori Programma
Regista: Sarah Smith, Jean-Philippe Vine, Octavio E. Rodriguez
Genere: Animazione
Durata: 1h 46m minuti
Anno: 2021
VAI ALLA SCHEDA
SALA 4 SAT
23/10
SUN
24/10
MON
25/10
TUE
26/10
WED
27/10
THU
28/10
FRI
29/10
ORARIO 15.4515.45-----
ORARIO 17.5017.50-----
ORARIO 19.3019.3018.1018.1018.10--

Titolo: Paw Patrol: il film
Regista: Cal Brunker
Genere: Animazione, Avventura, Commedia
Durata: 88 minuti
Anno: 2021
VAI ALLA SCHEDA
SALA 5 SAT
23/10
SUN
24/10
MON
25/10
TUE
26/10
WED
27/10
THU
28/10
FRI
29/10
ORARIO 16.4016.40-----

Titolo: Space Jam: A New Legends
Regista: Malcolm D. Lee
Genere: Animazione, Avventura, Commedia
Durata: 115 minuti
Anno: 2021
VAI ALLA SCHEDA
SALA 5 SAT
23/10
SUN
24/10
MON
25/10
TUE
26/10
WED
27/10
THU
28/10
FRI
29/10
ORARIO 15.4515.35-----

Titolo: Il giro del mondo in 80 giorni
Regista: Samuel Tourneux
Genere: Animazione
Durata: 82 minuti
Anno: 2021
VAI ALLA SCHEDA
SALA 6 SAT
23/10
SUN
24/10
MON
25/10
TUE
26/10
WED
27/10
THU
28/10
FRI
29/10
ORARIO 15.0015.00-----

Titolo: Halloween Kills
Regista: David Gordon Green
Genere: Horror
Durata: 106 minuti
Anno: 2021
VAI ALLA SCHEDA
SALA 7 SAT
23/10
SUN
24/10
MON
25/10
TUE
26/10
WED
27/10
THU
28/10
FRI
29/10
ORARIO 15.0015.00-----
ORARIO 17.1017.10-----
ORARIO 20.1520.2518.4518.4518.45--
ORARIO 21.3021.3021.1521.1521.15--
ORARIO 22.25------

Titolo: Time is up
Regista: Elisa Amoruso
Genere: Drammatico
Durata: 80 minuti
Anno: 2021
VAI ALLA SCHEDA
SALA 7 SAT
23/10
SUN
24/10
MON
25/10
TUE
26/10
WED
27/10
THU
28/10
FRI
29/10
ORARIO --18.3018.3018.30--

Titolo: De Andrè - Storia di un impiegato - EVENTO
Regista: Roberta Lena
Genere: Documentario
Durata: 96 minuti
Anno: 2021
VAI ALLA SCHEDA
SALA 7 SAT
23/10
SUN
24/10
MON
25/10
TUE
26/10
WED
27/10
THU
28/10
FRI
29/10
ORARIO --21.0021.0021.00--